Педагогические сессии

25.04.2013 г.

Методическая служба гимназии рассматривает кадровый ресурс как ведущий фактор обеспечения качества образования.
   Эффективная работа педагогического коллектива гимназии как образовательного учреждения повышенного статуса невозможна без соотнесения деятельности учителей с последними достижениями педагогической науки, постоянной аналитической работы, систематического повышения квалификации педагогического состава и отбора наиболее современных и эффективных средств и методов обучения и воспитания. Поэтому работа над повышением  уровня квалификации и профессиональной подготовки и переподготовки кадров является одним из приоритетных направлений методической работы в гимназии.
  В настоящее время апробируется модель методического сопровождения профессиональной деятельности учителя, ключевым звеном которой является Педагогическая сессия учителей-предметников.
   Модель методического сопровождения профессиональной деятельности учителя model_metod_soprovojdenia.doc

Педагогическая сессия как способ повышения уровня профессионального мастерства педагогов (Кравец О.Ю., зам.директора о УВР)

">Педагогическая сессия 2014 "Реализация активных методов обучения на уроках и во внеурочной деятельности"

Последнее обновление ( 05.03.2014 г. )