Уроки здоровья

08.09.2013 г.

По рекомендации Уполномоченного по правам ребенка при Президенте РФ Павла Астахова в гимназии в  течение первой учебной недели были проведены тематические уроки "Здоровые дети - в здоровой семье"  с целью сохранения и поддержки физического, психического, нравственного и духовного здоровья семей с несовершеннолетними детьми.

На встречи и уроки были приглашены люди, готовые   поделиться   с учащимися позитивным опытом здорового образа жизни, бережного отношения к семейным ценностям и традициям:

1. Военно – патриотический клуб при храме пр. Саввы Сторожевского;

2. Объединенный Совет ветеранов мкр. Заря;

3. Библиотека КДЦ «Заря»;

4. Молодежное объединение «Я патриот Балашихи».

В 1-А классе прошел урок "Здоровые дети- в здоровой семье"

с участием многодетной семьи Капустиных

К проведению  тематических уроков была приурочена  презентация

Военно – патриотического клуба при храме пр. Саввы Сторожевского.

О традиционных семейных ценностях и семейном воспитании   учащимся и педагогам гимназии говорил настоятель храма пр. Саввы Сторожевского протоиерей о.Виктор (Алексашкин).

30 октября 2013 года в городе Балашиха состоялось Областное родительское собрание "Здоровые дети - здоровое будущее", у котором приняли участие Бизина С.А.. учитель начальных классов, Грузинова Ю.С.. зам.директора по ВР, Потапенко Т.В.. зам.директора по УВР.

Unable to read/write the source directory (/var/www/tuman/data/www/gimnaziya-zarya.ru/images/stories/biz_razgovor/), please check if your source directory exists

Последнее обновление ( 14.11.2013 г. )