Банки заданий ГИА-9 и ЕГЭ (ФИПИ)

Банки заданий ГИА-9 и ЕГЭ

28.11.2013 г.

ГИА 2014
УЧЕНИКАМ, УЧИТЕЛЯМ-ПРЕДМЕТНИКАМ, РОДИТЕЛЯМ!
ВАЖНО!!!

1. На сайте Федерального института педагогических измерений (www.fipi.ru) размещены утвержденные документы, регламентирующие структуру и содержание контрольных измерительных материалов для государственной итоговой аттестации выпускников 9 классов (ГИА-9) и единого государственного экзамена (ЕГЭ) 2014г.
2. На сайте Федерального института педагогических измерений (www.fipi.ru) расположены открытые банки заданий ГИА-9 и ЕГЭ (30.10.2013) и механизм их использования.  В данной системе содержится множество заданий, использовавшихся на экзаменах прошлых лет, которые предназначены для ознакомления участников экзаменов 2014 года и всех заинтересованных лиц с заданиями государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные программы основного общего образования (ГИА-9) и единого государственного экзамена (ЕГЭ). Данная система позволяет просматривать задания по тематическому рубрикатору, формировать и выводить на печать комплекты заданий.

Администрация гимназии

Последнее обновление ( 26.12.2014 г. )