Педагогический коллектив Гимназии

Печать E-mail
Автор Administrator   
30.01.2009 г.

Педагогический коллектив гимназии

Администрация гимназии

 


Ф.И.О.
Должность
Образование
Категория
1
Бондаренко Лина Константиновна
директор
высшее
высшая
2
Николаев Владимир Валентинович
зам.директора по безопасности
высшее
без категории
3
Грузинова Юлия Сергеевна
зам.директора по ВР
высшее
первая
4
Кравец Оксана Юрьевна
зам.директора по УВР
высшее
первая
5
Новинская Светлана Евгеньевна
зам.директора по АХЧ
высшее
без категории
6
Потапенко Татьяна Викторовна
зам.директора по УВР
высшее
первая
7
Табаченко Светлана Григорьевна
зам.лиректора по УВР
высшее
первая
8
Чернобаева Елена Владимировна
зам.директора по УВР
высшее
первая
9
Шлеткова Оксана Сергеевна
зам.директора по УВР
высшее
первая

Учителя


Ф.И.О
Должность
Образование
Категория
1
Абаева Людмила Анатольевна
учитель английского языка
высшее
высшая
2
Барахта Ирина Васильевна
учитель русского языка и литературы
высшее
высшая
3
Бизина Светлана Анатольевна
учитель начальных классов
среднее специальное
высшая
4
Битерякова Людмила Ивановна
учитель начальных классов
высшее
первая
5
Богданова Татьяна Владиславовна
учитель математики
высшее
высшая
6
Братусь Ирина Васильевна
учитель физики
высшее
первая
7
Борлакова Зоя Алексеевна
учитель географии
высшее
высшая
8
Васильева Галина Борисовна
учитель английского языка
высшее
высшая
9
Скачко Виктория Николаевна
учитель начальных классов
высшее
первая
10
Попач Ирина Анатольевна
учитель истории
высшее
первая
11
Дубровская Светлана Федоровна
учитель начальных классов
высшее
первая
12
Евлампиева Светлана Викторовна
учитель физической культуры
высшее
первая
13
Ержанникова Елена Витальевна
учитель начальных классов
высшее
первая
14
Бугаенко Александр Николаевич
учитель физической культуры
высшее
высшая
15
Жемчугова Татьяна Андреевна
учитель начальных классов
среднее специальное
вторая
16
Забавина Наталья Петровна
учитель английского языка
высшее
первая
17
Закревская Светлана Анатольевна
учитель начальных классов
высшее
высшая
18
Зарипова Марина Григорьевна
учитель английского языка
высшее
высшая
19
Зеленская Елена Владимировна
учитель английского языка
высшее
высшая
20
Зеньковия Татьяна Ивановна
учитель химии
высшее
высшая
21
Ивановская Наталья Петровна
учитель начальных классов
высшее
первая
22
Иовлева Анна Васильевна
учитель английского языка
высшее
высшая
23
Кабачкова Зоя Николаевна
учитель физической культуры
высшее
без категории
24
Капустина Елена Васильевна
учитель технологии
высшее
вторая
25
Колесова Наталья Сергеевна
учитель географии
высшее
вторая
26
Конторщикова Марина Владимировна
учитель математики
высшее
первая
27
Королюк Светлана Викентьевна
учитель математики
высшая
вторая
28




29
Лагутин Игорь Николаевич
учитель физической культуры
высшее
первая
30
Лебедева Елена Станиславовна
учитель МХК
высшее
первая
31




32
Майорова Марина Николаевна
учитель информатики
высшее
первая
33
Нагичева Наталья Ивановна
учитель истории
высшее
вторая
34
Нестерова Светлана Алексеевна
учитель начальных классов
высшее
первая
35
Николаева Александра Викторовна
учитель начальных классов
высшее
первая
36
Носикова Ирина Константиновна
учитель ИЗО, черчения
высшее
высшая
37
Опенышев Олег Валентинович
учитель физической культуры
высшее
без категории
38
Пантелеева Наталья Александровна
учитель биологии
высшее
высшая
39
Подобина Елена Леонидовна
учитель начальных классов
высшее
высшая
40
Подольская Ирина Николаевна
учитель технологии
высшее
высшая
41
Позняк Ирина Леонидовна
учитель русского языка и литературы
высшее
первая
42
Попач Ирина Алексеевна
учитель истории и обществознания
высшее
первая
43
Потапенко Татьяна Викторовна
учитель ОБЖ
высшее
высшая
44
Привалова Валентина Михайловна
учитель музыки
высшее
высшая
45
Русина Аллентина Алексеевна
учитель истории и обществознания
высшее
вторая
46
Рязанова Татьяна Александровна
учитель начальных классов
высшее
вторая
47
Сартакова Ирина Михайловна
учитель русского языка и литературы
высшее
высшая
48




49
Стеценко Светлана Евгеньевна
учитель начальных классов
среднее специальное
первая
50
Тараканова Татьяна Алексеевна
учитель начальных классов
высшее
без категории
51
Филимонова Татьяна Михайловна
учитель русского языка и литературы
высшее
высшая
52
Чернецкая Ирина Владимировна
учитель физики
высшее
высшая
53
Черниховская Светлана Алесеевна
учитель математики
высшее
первая
54
Чернобаева Елена Владимировна
учитель математики
высшее
без категории
55
Шеронова Ирина Павловна
учитель русского языка и литературы
высшее
без категории
56
Шлеткова Оксана Сергеевна
учитель начальных классов
высшее
высшая
57
Якунин Сергей Николаевич
учитель ОБЖ, информатики
высшее
без категории

Учебно-вспомогательный состав

 


Ф.И.О.
Должность
Образование
Категория
1
Белозерова Мария Петровна
воспитатель ГПД
высшее
без категории
2
Бугрий Иван Иванович
педагог-организатор
высшее
без категории
3
Войцехович Лариса Васильевна
лаборант
высшее
высшая
4
Грузинова Юлия Сергеевна
диспетчер
высшее
без категории
5
Гуцул Татьяна Федоровна
воспитатель ГПД
высшее
без категории
6
Ермолаева Ольга Александровна
педагог-психолог
высшее
первая
7
Иванченко Серафима Николаева
ПДО
высшее
вторая
8
Конторщикова Марина Владимировна
социальный педагог
высшее
без категории
9
Куленко Наталья Александровна
учитель-логопед
высшее
первая
10
Кучерова Ирина Георгиевна
библиотекарь
среднее специальное

11
Лапшина Людмила Андреевна
лаборант
высшее

12
Левина Ирина Леонидовна
секретарь-машинист
среднее специальное

13
Собцов Олег Федорович
инженер
высшее

14
Хаирова Елена Николаевна
заведующая библиотекой
среднее специальное

15
Черемовская Елена Витальевна
библиотекарь
высшее



Награждены знаком
«Почетный работник общего Образования РФ»:

Бондаренко Л.К. – директор гимназии
Бормотова А.Ф. – учитель математики
Филимонова Т.М. – учитель литературы
Бурлакова З.А. – учитель географии
Хорькова Е.В. – учитель начальных классов


Заслуженный работник
образования
Московской области
Бондаренко Л.К. – директор гимназии

Отличник народного
просвещения СССР

Зеленская Е.В. – учитель английского языка
Абаева Л.А. – учитель английского языка


Учителя – победители
национального проекта
 «Образование»
Андрюшина И.А. – учитель русского языка и   
                                         литературы
Бурлакова З.А. – учитель географии
Винокурова С.Ф. – учитель начальных классов
Филимонова Т.М. – учитель русского языка и
                                          литературы
Потапенко Т.В. – учитель ОБЖ
Пантелеева Н.А. – учитель биологии

Шлеткова О.С. - учитель начальных классов

Сартакова И.М. - учитель русского языка и литературы


Серебряный знак
«Педагог года»
Привалова В.М. – учитель музыки
Капустина Е.В. – педагог дополнительного
                                     образования
Шлеткова О.С. – учитель начальных классов
Потапенко Т.В. – учитель ОБЖ
Пантелеева Н.А. – учитель биологии


 

 
Последнее обновление ( 26.05.2014 г. )
 
« Пред.

Государственная аккредитация

Государственная аккредитация 2014

Научное общество

УМКА
СПЕКТР
ЖУРНАЛИСТИКА

Телефон доверия

Телефон доверия

Министерство образования и науки РФ

Министерство образования и науки Российской Федерации

Портал муниципальных усуг

Предоставление и подача заявлений

Дискуссионный клуб

Дискуссионный клуб Минобрнауки России