Поэтический час

26.11.2013 г.

Поэтический час, посвященный  творчеству поэта-барда  Булата Окуджавы, прошел в 10Б  классе (классный руководитель Марина Григорьевна Зарипова). Некоторые из ребят впервые знакомились с  поэзией Окуджавы. Учитель МХК Елена Станиславовна  Лебедева открыла поэтический час. Заведующая библиотекой Елена Николаевна Хаирова подготовила презентацию о биографии и творчестве поэта, прозвучали песни барда на военную тематику, из раннего творчества и популярные в 1960-80-х годах. Учащиеся читали понравившиеся им стихи. Их поддержали   учителя и родители, которые присутствовали на этой поэтической встрече.
Впереди у ребят знакомство с домом-музеем Булата Окуджавы в Переделкине.

Unable to read/write the source directory (/var/www/tuman/data/www/gimnaziya-zarya.ru/images/stories/poet_chas/), please check if your source directory exists

Последнее обновление ( 27.11.2013 г. )