Здоровье - твое богатство

27.11.2013 г.

25  и 26 ноября в рамках проведения Акции "Здоровье - твое богатство" проведены классные часы по безопасности дорожного движения с участием агитбригады "Светофор" (руководитель Звездина Н.С.)  и с приглашением сотрудника  полиции отдела по пропаганде БДД - старшего лейтенанта  Л.В. Уваровой. Классные часы проведены в параллели  1-2-3-4 и 7 классов  ярко, динамично, а, главное, познавательно!

Unable to read/write the source directory (/var/www/tuman/data/www/gimnaziya-zarya.ru/images/stories/zdor/), please check if your source directory exists

Последнее обновление ( 27.11.2013 г. )