Новогодняя сказка в библиотеке

23.12.2013 г.

НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА

Есть в году праздники, которые одинаково ждут и дети, и взрослые. Конечно, это Новый год и Рождество. Предчувствие их ощущается уже повсюду. К новогодним праздникам приурочена книжно-иллюстративная выставка «Новогодняя сказка», оформленная в библиотеке гимназии. На экспозиции представлена литература, рассказывающая об истории праздника Новый год, об истории новогодней елки и игрушек, о традициях празднования в разных странах, а также художественная литература русских и зарубежных авторов, стихи к празднику.

Ждем вас в библиотеке!

Unable to read/write the source directory (/var/www/tuman/data/www/gimnaziya-zarya.ru/images/stories/SKAZKA/), please check if your source directory exists

Последнее обновление ( 05.01.2014 г. )