СТАРТ В НАУКУ

05.05.2014 г.

Ежегодно в апреле месяце в Балашихе проводится церемония награждения "Старт в науку" тех учащихся, кто победил в конкурсах и олимпиадах в городе, регионе и стране. Это Перфильев Н., Сорокин М. - 4б класс - победители мини - олимпиад по русскому и математике, Колоницкая Д. - 10а - олимпиада по биологии, Сухова Е  - олимпиада по литературе, Горяйнова А - 11А - победитель конкурса "Мое Подмосковье"

Unable to read/write the source directory (/var/www/tuman/data/www/gimnaziya-zarya.ru/images/stories/NAUKA/), please check if your source directory exists

Последнее обновление ( 11.05.2014 г. )