Художественная гимнастика

27.05.2014 г.

25 мая 2014 года в гимназии прошли ежегодные соревнования по художественной гимнастике. Воспитанницы студии «Грация» под руководством своего тренера Евлампиевой Светланы Викторовны, соревновались в трех возрастных потоках от 3 до 15 лет.  Они представили на суд компетентной судейской бригады владение всеми предметами художественной гимнастики, и, что особенно важно, продемонстрировали свои хореографические способности, так как большинство показательных номеров поставлены девочками самостоятельно. Зрители и болельщики встречали спортсменок и их тренера  бурными аплодисментами. От имени директора гимназии Бондаренко Лины Константиновны участниц и гостей соревнований приветствовала заместитель директора по учебно-воспитательной работе Кравец Оксана Юрьевна. В результате на соревнованиях 2013-2014 учебного года были разыграны 3 комплекта медалей и кубков, вручены грамоты за спортивные достижения.

Unable to read/write the source directory (/var/www/tuman/data/www/gimnaziya-zarya.ru/images/stories/hud/), please check if your source directory exists

Последнее обновление ( 04.09.2014 г. )